Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » Архив раздела.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:47
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Открыла.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:58
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Роман
Добрый вечер всем заводчикам,которые ждут в ближайшее время потомство от своих питомцев! давайте познакомимся, нас зовут Рома и Юля мы владеем амстафом по кличке Пилагея (пэги) девочка 8лет 8го сентября принесла потомство 3дев и 2мал жаль только метизы! живем в личном доме 4щенка в 1.5 месяца были забраны от (пэги) к нам в дом,а пятый молоко досасывал до 2.5мес с мамкой, потом тож к нам, обучались командам, знали место, да и интонация ими понята была, попробуйте дикую пятерку заинтерисуйте, конечно мы влюбились в них, последнего забрали в 4 мес (слез было, до сих пор ком в горле, как обидно животинку свою отдать)все благополучно розданы в хорошие семьи! Самое интересное нам мама собаку не отдает говорит, подруга это ее верная, не отдам и все, а мы то теперь как без собаки((( , есть большой интерес заниматься собакой,выставки, соревнования, выводок, так как много свободного времени! но с нашей собакой этим заниматься не получилось у нее детская травма позвоночника в районе задних лап, играла с деревом прыгала и сорвалась с ветки( в воздухе не успела перевернуться и прямо задней частью об лед, вскочила завизжала лапу поджала, захромала сильно, долго отходила, любая нагрузка на заднюю часть(прыжок, долгий бег, сильная тяга) собака начинала хромать и поджимать зад лапу! Кстати 3 рентгена ничего не показали все в норме сказали переломов вывихов нет, но собака живет с этим 6.5 лет! соответственно с детства стойка, прыжки,у нас хромают))) почему буль???? другую собаку с другим скелетом, шерстью, и окрасом, рядом с собой просто не вижу!!! сначала хотели полноценного буля!!! но остановились на минике! живем в личном доме! готовы поехать за собакой за границу!!! только не знаем какие проблемы при этом встречаються!!! принимайте в ряды,

_________________
ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К СОБАКЕ,ТО НЕВАЖНО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ,ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ,ТО НЕВАЖНО КАКАЯ СОБАКА


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:04
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
GYROr
А почему не амстафа?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:10
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 янв 2010
Сообщения: 4572
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Найт
Т.е. собака с травмой позвоночника рожала в 8 лет.... :%)

и какой по счету "выводок" это был?

_________________
http://www.facebook.com/OTSphoto


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:33
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Роман
Ольга и Пчёла писал(а):
GYROr
А почему не амстафа?


потому что всегда восхищались восхищались булем и про миника ничего не знали что он ниже меньше и тд. была мечта сейчас есть возможность ее воплотить вообше мечта не одна и не две собаки.............

_________________
ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К СОБАКЕ,ТО НЕВАЖНО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ,ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ,ТО НЕВАЖНО КАКАЯ СОБАКА


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:45
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Роман
onetouchspark писал(а):
Т.е. собака с травмой позвоночника рожала в 8 лет.... :%)

и какой по счету "выводок" это был?


Да сами в шоке это первый выводок! вообще в планах небыло да и мучать не хотели но вот ситуация: магазин, мама, течка, дворянин(дворняшка) сделали свое за 5 сек))) 2 шенка еще умерли один родился мертв вроде второго сама попой с незнанки задушила так то 7 по плану шло но мы не расстроились она умничка что с этим справилась на 5 да и мама была из нее примерная как будто раз 5 уже в теме была))) сразу нору из моего дивана сделала......... ну и тд...

_________________
ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К СОБАКЕ,ТО НЕВАЖНО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ,ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ,ТО НЕВАЖНО КАКАЯ СОБАКА


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:02
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 дек 2010
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Меня зовут: Tatiana
У меня есть миник: Vitabull Mozart-дома Моше
GYROr писал(а):
магазин, мама, течка, дворянин

К сожалению таких "мам" много,и у всех у них одна и таже сказка про 5 секунд.
Роман,у миников лапки береч надо(почитайте темку про лапки),им нельзя по веткам лазить.Да и собака не кошка.
А то мы люди забавляемся,а животинки наши за это расплачиваются своим здоровьем.

Желаю Вам найти Вашего миничку,только берегите его.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:53
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Роман
izuminka писал(а):
GYROr писал(а):
магазин, мама, течка, дворянин

К сожалению таких "мам" много,и у всех у них одна и таже сказка про 5 секунд.
Роман,у миников лапки береч надо(почитайте темку про лапки),им нельзя по веткам лазить.Да и собака не кошка.
А то мы люди забавляемся,а животинки наши за это расплачиваются своим здоровьем.

Желаю Вам найти Вашего миничку,только берегите его.


И по деревьям мы в год лазали но без фанатизма конечно но это ее очень нравилось а зимой ветки во льду видимо были да и места обхоженные прыгнула на ветку да видать с сильного разгона и по инерции соскользнула зубами с ветки задними ногами вперед.... хотя каждый день по накатанной ветку наказывали))) но в связи с травмой она не потеряла своего шарма и люди на улице до сих пот говорят она у вас подросток еще))))))))блин собаке 8 лет 5го сентября было а ее все в щенки записывают!
Про лапы(колени) глаза, сердце, печень всю инфу собрали, прочитали, сохранили....
Вывод про зимние гулянья ветки во льду-сделали хоть и после горького опыта....
На руках конечно носить не обещаем,но нагрузить его и занять вместо лежания на коврике это 100%! пока собаку бодришь она и выглядит бодро..... даже "сломанная пэги" каждое гуляние не отличалась от других стафов только сама зная свою проблему, просто высоко не прыгала,и бегала чуть по медленей но совсем чутьчуть, задние лапы при беге старалась синхронно не ставить, а по очереди так видимо легче, по этому и в скорости проиграла (нет толчка) а так как обычный стаф!!! ничем не ограниченный! когда она по лестнице поднимается я слышу как косточки позвоночника щелкают как у человека пальцы шея ..... вот такие дела....

_________________
ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К СОБАКЕ,ТО НЕВАЖНО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ,ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ,ТО НЕВАЖНО КАКАЯ СОБАКА


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:02
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Роман
izuminka писал(а):
GYROr писал(а):
магазин, мама, течка, дворянин


с великому сожалению что случилось то случилось нашу маму ругать не стали!!!))) хоть дали старой девке (пэги) мамой себя почувствовать не знаю к хорошему для ее здоровья и психики или к плохому! но аборты у собак запрещены))))))) раз так, рожай..............)))))с виду психика осталась в норме собака свое поведение не поменяла ни во время ни после того как забрали малышей да и сейчас адекват!!!!

_________________
ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К СОБАКЕ,ТО НЕВАЖНО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ,ЕСЛИЕСТЬЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ,ТО НЕВАЖНО КАКАЯ СОБАКА


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И мы хотим щенка.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 04:15
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 10 июл 2009
Сообщения: 4945
Откуда: СамаРа
Меня зовут: Аля
У меня есть миник: MiniBullet
Здравствуйте.
не поняла. это как:
GYROr писал(а):
4щенка в 1.5 месяца были забраны от (пэги) к нам в дом,а пятый молоко досасывал до 2.5мес с мамкой, потом тож к нам,

те собака не с вами живет? или не в доме?

Цитата:
есть большой интерес заниматься собакой,выставки, соревнования, выводок

а есть спец образование, чтобы заниматься "выводком"?

Цитата:
сначала хотели полноценного буля!!! но остановились на минике!

просто перл. а миник не полноценный буль?

_________________
My goal in life is to be as good of a person my dog already thinks I am
+7 917 156 4797


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » Архив раздела.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB