Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » Архив раздела.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:20
  

Аватара пользователя
Свой

Зарегистрирован: 21 июн 2009
Сообщения: 1304
Откуда: Киев
Меня зовут: Елена
У меня есть миник: нет
Ирполэнд писал(а):
затерся мой пост,видимо время на правку истекло,когда я его дополнила....
Я поэтому и пишу...я никогда не пошла бы покупать собаку на доску объявлений в питомник что не представлен ни на одном породном форуме....Питомник может быть на доске объявлений(на любой)...но доски-не единственная его площадка...И меня сильно озадачил бы питомник что не представлен для общения...Более того-как новичок в породе я вообще бы такое не рассматривала...


у меня есть подруга, довольно успешный заводчик (не минибули). так вот она в инете на форумах не общается. Ей просто это не интересно, и жаль времени. Ну вот такой она человек. Но при этом у нее очень хорошие собаки и щенки. Так что не все так однозначно. ;)))


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:19
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
Ирполэнд писал(а):
затерся мой пост,видимо время на правку истекло,когда я его дополнила....
Я поэтому и пишу...я никогда не пошла бы покупать собаку на доску объявлений в питомник что не представлен ни на одном породном форуме....Питомник может быть на доске объявлений(на любой)...но доски-не единственная его площадка...И меня сильно озадачил бы питомник что не представлен для общения...Более того-как новичок в породе я вообще бы такое не рассматривала...

Ирин,простой пример. Почти все мы знаем самый успешный питомник такс в России и он же один из самых успешных в Мире-так можно сказать. Формула Успеха. Так вот Ирина Хапаева,его владелица и хендлер-не общается на форумах и не имеет своих страничек на них)

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:21
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
Beaytiful писал(а):
Ирполэнд писал(а):
затерся мой пост,видимо время на правку истекло,когда я его дополнила....
Я поэтому и пишу...я никогда не пошла бы покупать собаку на доску объявлений в питомник что не представлен ни на одном породном форуме....Питомник может быть на доске объявлений(на любой)...но доски-не единственная его площадка...И меня сильно озадачил бы питомник что не представлен для общения...Более того-как новичок в породе я вообще бы такое не рассматривала...


у меня есть подруга, довольно успешный заводчик (не минибули). так вот она в инете на форумах не общается. Ей просто это не интересно, и жаль времени. Ну вот такой она человек. Но при этом у нее очень хорошие собаки и щенки. Так что не все так однозначно. ;)))
Ваша подруга молодец) представляю сколько времени,сил и нервов с эмоциями она экономит)

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:18
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 28 дек 2012
Сообщения: 142
Откуда: Обнинск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Стич
а почему не все щенки в "продажах"?понимаю,ответом будет-если надо,найдут,но все-таки не шибко удобно просматривать страницы питомников и девочек,учитывая кучу комментариев улюлю какие прекрасные,спасибо-пожалуйста и тд.пока доберешься до самих щенков,пройдет куча времени,глаза болят,а потом доходишь до надписи "ура они проданы".это принципиальная позиция не вывешивать в тему продажи?или они так быстро разбираются людьми,которые подписаны на эти страницы?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:25
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 20 янв 2009
Сообщения: 3615
Откуда: Moscow
Меня зовут: Yana
У меня есть миник: питомник "Янни Хаус"
Ирполэнд писал(а):
затерся мой пост,видимо время на правку истекло,когда я его дополнила....
Я поэтому и пишу...я никогда не пошла бы покупать собаку на доску объявлений в питомник что не представлен ни на одном породном форуме....Питомник может быть на доске объявлений(на любой)...но доски-не единственная его площадка...И меня сильно озадачил бы питомник что не представлен для общения...Более того-как новичок в породе я вообще бы такое не рассматривала...


вот, это именно то, что я хотела сказать!

на авито, я часто вижу "обычные" пометы с милыми щенками без имени...при желании и умном подходе может быть там что -то можно найти.. :-(

_________________
Аргентинские доги & Миниатюрные бультерьеры "Янни Хаус"!

www.yanni-house.ru


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:30
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 20 янв 2009
Сообщения: 3615
Откуда: Moscow
Меня зовут: Yana
У меня есть миник: питомник "Янни Хаус"
ТаняФьорд писал(а):
а почему не все щенки в "продажах"?понимаю,ответом будет-если надо,найдут,но все-таки не шибко удобно просматривать страницы питомников и девочек,учитывая кучу комментариев улюлю какие прекрасные,спасибо-пожалуйста и тд.пока доберешься до самих щенков,пройдет куча времени,глаза болят,а потом доходишь до надписи "ура они проданы".это принципиальная позиция не вывешивать в тему продажи?или они так быстро разбираются людьми,которые подписаны на эти страницы?


мотивы разные, начиная от человеческого фактора, заканчивая нехваткой времени и большим интересом к данным щенкам и без объявлений...бывают пометы маленькие...щенки быстро находят дома...да много чего. В любом случае - все не белое и черное - много СЕРОГО :lol:

иногда...пока руки дойдут, пока сфотаешь.. пока на письма ответишь...на выставки сбегаешь...кто-то сам доехал и малыша забрал... и слава богу -одной головной болью меньше (объявление вешать не надо :D )

так у меня был трехцветный парнишка пет-класса на продажу - 5 дней НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН, на 6 -ой - 4 человека образовалось вдруг... на 7 драка за щенка с аукционом -типо отдайте именно мне...даже такое бывает :%)

_________________
Аргентинские доги & Миниатюрные бультерьеры "Янни Хаус"!

www.yanni-house.ru


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:49
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 июн 2010
Сообщения: 2049
Откуда: Среднеуральск
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Юна,Кукла, Кнопа
Argentin писал(а):
на авито, я часто вижу "обычные" пометы с милыми щенками без имени...при желании и умном подходе может быть там что -то можно найти..


На вскидку
Вот этот помет обычный?
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen ... _146424121
А этот?
http://www.avito.ru/cherepovets/sobaki/ ... _149136532
И этот?
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/podro ... _143071864
Без "имени" единицы,все больше именитых.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:59
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 окт 2009
Сообщения: 10041
Откуда: Москва, Север
Меня зовут: Галка
У меня есть миник: Веснушка, Хвостик, Маняня.
irins vishnu писал(а):
На вскидку

Не открываются.

_________________
Моя жизнь как игра, я в ней герой, мне победа важна - любой ценой.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:34
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 20 янв 2009
Сообщения: 3615
Откуда: Moscow
Меня зовут: Yana
У меня есть миник: питомник "Янни Хаус"
irins vishnu писал(а):
На вскидку
Вот этот помет обычный?


ну это некорректно с вашей стороны сейчас, одному это обычный, другому -очень даже ничего.

я имею в виду что просматривая авито, вполне можно найти не оч дорогого и симпатичного парня.

_________________
Аргентинские доги & Миниатюрные бультерьеры "Янни Хаус"!

www.yanni-house.ru


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь разобраться)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:54
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
Beaytiful
GSS@
согласна.Господин Баклушин тоже на форумы не ходит...Его и так знают-собак с его приставкой полно и помимо того что он эксперт он еще и вице- президент НКП-о чем на сайте НКП написано с фото и контактами.Но это известные питомники...и едва ли они через Авито продают щенков...Да и стоимость не будет ниже "обычных" питомников.К таким обычно обращаются те кто хочет "брендовых" собак...а это другая ценовая политика и не Авито...
В нашей "многчисленной" породе...все друг друга знают...И всегда куча вопросов когда собаки появляются только в контакте и на авито-не засветившись на формах...
Возможно что-то можно "наковырять"...но для этого надо не быть новичком или обладать потрясающем везением...Надо знать поголовье и собак и подводные камни...а просто пойти и купить потому что цена приятная и фотка милая(кстати не факт-что не ворованная-я не слежу что в минибулях-но по пинчерам мне все время народ кидает ссылки на ворованные фото-уже жаловаться устали-воруют все приличные фото всех приличных собак различных питомников для продажи своего "меха" который никакого отношения к фото не имеет...)Честно говоря я не вижу смысла отсылать новичка пришедшего на породный форум на Авито-он и сам уйдет туда если ему не объяснить все честно и доходчиво...Собственно и тут ему предложили на сколько я поняла варианты...Просто если его они не устроили,то с чего решили что на авито предложат лучшее????
Мнение у нас у каждого-свое.Я свое обозначила.Спорить смысла с заводчиками не вижу-оно у нас у каждого свое.

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » Архив раздела.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB