Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Всё о выставках! » Анонсы выставок.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:47
  

Аватара пользователя
Свой

Зарегистрирован: 21 июн 2009
Сообщения: 1304
Откуда: Киев
Меня зовут: Елена
У меня есть миник: нет
Панди и Светик - шикарно смотрятся :)))) :good:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:55
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 8518
Откуда: Москва
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Панда
Beaytiful
Мне тоже нравятся)2 конфеты: мятная и сникерсная

_________________
Если вы хотите просто собаку,- не покупайте буля, чтобы его воспитать, нужно быть личностью


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:21
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Panda писал(а):
2 конфеты: мятная и сникерсная

:D

Это с Беста фото?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:03
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 24 ноя 2009
Сообщения: 9126
Откуда: Украина, г.Чернигов.
Меня зовут: Валерия
У меня есть миник: а у нас есть американские бульдоги !
а мы вот только вернулись ))))))))) планшет слетел - наверно от радости ))))))))) СПАСИБО ВСЕМ за поздравления !!!!!!!! У нас в питомнике теперь 2 стандарта - юные чемпионы европы :beer: и один миник :beer: )))Царь прошел вторым в открытом классе ( расстроилась ) , но не все коту масленица ! очень рада за семью Барсуковых - Боба - вице чемпион европы юный , братишка Рома - 3 место в юниорах ! Хорошие внуки !!!!!!! Всех призеров от души поздравляю с ПОБЕДАМИ !!!!!! болела за Одри и Панду !!!!!! Очень понравилась Буса ! :good:

_________________
Слух — черный вход для правды, и парадный — для лжи.
Г. Бальтасар


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:39
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 24 ноя 2009
Сообщения: 9126
Откуда: Украина, г.Чернигов.
Меня зовут: Валерия
У меня есть миник: а у нас есть американские бульдоги !
Отошла немного ..... у меня впечатления от Швейцарии отличные ( правда не люблю арабов , но что поделать )))))) жили мы в небольшом Французском городке , вблизи аэропорта Швейцарии ( 7 км разделяло две страны ) - очень удобно , во Франции все дешевле - продукты , обслуживание , проживание . Швейцария конечно дорогая страна , но рассчитывали на это )))) Мы снимали апартаменты на 4 и 4 человек , одни 6 местные и одни 4 местные . двухэтажная квартира ( на первом этаже жила я со своим зоопарком ))))))) большая комната и балкон , санузел и кухня , на втором организаторы поездки - Женя и Ира и в одноместном еще женщина с маленькой собачкой фаленом )в первый же день поехали скупились продуктами с человека вышло по 15 евро ели все эти дни )))))) немного докупая , но без фанатизма .. на вечер брали огромные креветки и пиво ( когда в очередной раз беря 4 кг француз продавец нас заметил он улыбнулся и сказал , что у нас затянувшийся уикенд ))))))Так что по ценовой политике если жить с кухней и раз в день готовить - все ок ))))) Были 2 раза на Женевском озере ( первый раз просто на пляже ) второй уже в центре города , где бьет фонтан с трубы )))) посидели в кафе ( местная забегаловка оказалась достаточно дорогой ))))))) кусок пицы , картошка фри и кола обошлись в 30 евро )))) мороженное в 13 евро ! Посмеялись сами над собой ) Пиво в кафе дорого -7-8 евро , кола 0, 33- 5 евро .. Богатая страна )))))) пошлялись по городу - удивило огромное наличие часовых и ножевых магазинов , не удержалась купила ребенку часики ))))))) проезд в автобусе на 1 час - 3 евро .)))но эти автобусы стоят того , от аэропорта где проходила выставка он нас довез в самый цент .... вообще очень удачно поселились , не стояли в пробках как многие , с нашей стороны было всегда пусто , был отличный домик с множеством таких же собачников в домах вокруг ( удивило или может , что я лукавлю - не удивило вовсе - хамство нашего брата (((((( нагадили и ушли - утром же сами туда же влезли !!!!! Арабы , которые там проживали , удачно молились потом на тех же газонах ( наверно проклиная нас за это хамство ((((( единственный минус в поездке ... по выставке - была 2 раза в пятницу и воскресенье ( прошли спокойно отодвинув ограждения )))))) без суеты , без проверки , без очереди ... так же и уходили ))))) в первый день металась - красить или не красить собак ( актуальная тема )))))))))))) красила Царя чуть ли не перед выходом и то очень мало , Фурика и юников вообще не стали ( рассказы о злых проверяющих нас напугали ))))))) Торговля была нищенской , даже я со своим умением купить любое не нужное ничего не приобрела (((((( МЕТАЛАСЬ , но безрезультатно ( более скудной торговли не видела нигде (((((

_________________
Слух — черный вход для правды, и парадный — для лжи.
Г. Бальтасар


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:15
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
вот и мы ночью вернулись. все слава Богу живы здоровы) погода там была супер-жарковато конечно,но все же тепло и солнце лучше того,во что мы приехали в родную страну.....цены МАМАДОРОГАЯ))) бутылочка воды на Евро стоила 5 евро рублей) еда-вообще молчу))) ни разу там не ели)) жили так же на Французской стороне-кушали в Мак Даке ,так как у нас при отеле ресторан то был,но цены были тоже вау,ладно цены....они готовили отвратительно не вкусно...даже салат Цезарь умудрились испоганить....есть нельзя. по незнанию несколько людей из нашей группы заказали блюдо с заманчивым названием Тар Тар и в итоге пришлось
[center]им кушать СЫРОЕ МЯСКО))фарш приправленный специями)) с собаками там можно везде! хоть в ТЦ,хоть за одеждой ) никто не шарахается) в первый день пытались не выпускать с собаками за пределы комплеса-места для гуляния ужас.....песок,который уже на 2 день был проссан и просран ТАК,что собаки и ступить на него не могли...запах был непередаваемый! это не менялось и толком не убиралось. Очереди на вход были,но самая большая была в первый день на цациб-стяли долго и нервно.При регистрации давали памятные подарки-на цацибе брелочки,на Евро-мини ножи со всякими полезными штуками внутри. Кубков за победы не было-ток розеточки. Так же нас выбивала из колеи дорога к месту выставки...паркинг автобусов был самым дальним,потом в горку,потом на обратную сторону самого Экспо центра и все это с собаками и кучей вещей....ладно утром,а вот потом по раскаленному асфальту по жаре.....двери,которые вели сразу к паркингу нам любезно НЕ открыли,хотя до этого народ ходил...но где русский не пропадал?)))-нас лучше не злить))) в третий день мы ходили ВЕЗДЕ))научились открывать двери и отодвигать панели,которые огораживали выгул-и стало все сильно проще)
Огромное спасибо всем ,кто мне(нам) помогал- Ольга с корсой Бонечкой,Даша Чуракова,Юля Арефьева,Женя,Вера Дан
илова! спасибо всем,кто болел за нас-мы старались,как могли..... [/center]

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:22
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
конечно я поздравляю главных победителей двух дней: Тараса Мульти,Жар Птицу,конечно же Стича! Ванятку -Ирины Фернандес,Фурора, и главную победительницу-Панду! молодцы :DG )) есть вероятность,что скоро иностранцы просто перестанут ездить)))) их и так было в этот раз совсем мало)))
когда фотографировались ЛЮ ЛК и ЛПП -эксперт спросил: что все три собаки из России? да простите меня Лера,я что то замешкалась-сказала :да!) и он так многозначительно покачал головой)))

так что Россия вперед)) не складываем лапки на достигнутом) впереди еще много интересных и крупных выставок) уточню,что на Цацибе Зебра так же ЛЮ,а тем самым закрыла и получила ЮЧ Швейцарии,Буса так же получила 2 сас и получила Ч Швейцарии. Выступлением Чарли я довольна-держался молодцом и старался как мог,хотя вокруг было столько всего интересного)) Забавка как всегда очень веселилась и очень хотела кушать печенку))) я даже не могу с ней быть строгой-она просто не позволяет этого делать))) девочка клоун))) наша Стася прошла второй в промежутке-очень понравилась доча и ужасно рада была ее видеть))
у меня есть какие то фотографии+ Женя делала на ринге,так что если что то будет покажу обязательно!

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:05
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
вот несколько фото сделанных Мариной-организатор поездки фирмы "Мой Чемпион",с которыми мы ездим уже не первый год.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

думаю позже еще будут.

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 20:20
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
Venturesome и GSS@

Еще раз с победами!!!! :DG Россия реально рулит!!! И Лера тож Россия, надеюсь она не обидится на эти слова))) :friends:
Умнички!!!!
С огромным удовольствием прочла ваши посты!!!!
А то что Швейцария оч дорогая страна, я знала, мы с Тазиком когда ездили это поняли ))))) но что самое интересное, мы там нашли оч интересный магазинчик, так вот много чего мы на привозили с него, но самое памятное это стеклянный компьютерный стол ))) всего за 750рублей)))) :oops:

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EDS-2013, (Женева, Швейцария) с 30.08 по 01.09
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:12
  

Владелец.

Зарегистрирован: 21 сен 2012
Сообщения: 448
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Мила
Поздравляю, всех участников и победителей!
Было приятно смотреть на Российскую Буле команду. Отличные собаки и великолепный показ.
Спасибо, всем за приятное общение, поздравления и поддержку!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Всё о выставках! » Анонсы выставок.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB